西北大学

总统的工作人员

丽莎·沃森照片

丽莎•沃森

总统

Lisa.Watson@plaques-de-gazon.net
307 - 754 6098/307 - 754 - 6200(办公室)
307-254-2007(细胞)

丽莎•沃森于2014年开始担任365beat中文网行政服务和财务副总裁. 她于2020年秋季至2022年春季担任临时总裁,并于2022年3月接受总裁职位. 在加入365beat中文网之前, Lisa曾担任Miles Community College的临时总裁和副总裁,并在私营行业拥有丰富的经验, 为从初创企业到财富500强的企业工作.

他持有迈阿密大学(University of Miami)的工商管理硕士学位,主修国际商务. 她是一名注册会计师, 她在科罗拉多大学博尔德分校获得会计学学士学位. 沃森校长目前是怀俄明大学高等教育管理项目的博士候选人.

戴夫·埃里克森的照片

戴夫·埃里克森

主管学术事务的临时副校长

David.Erickson@plaques-de-gazon.net
307-754-6235(办公室)
迪·哈维摄

迪Havig

负责学生服务的临时副主席

Dee.Havig@plaques-de-gazon.net
307-754-6102(办公室)
307-202-0898(细胞)
首尾合照

目前未交货

行政服务和财务副总裁

凯里·米勒摄

凯莉•米勒

通信 & 营销总监

Carey.Miller@plaques-de-gazon.net
307-754-6114(办公室)
谢尔比·韦泽尔摄

谢尔比吉姆

NWC基金会执行董事

Shelby.Wetzel@plaques-de-gazon.net
307-754-6110(办公室)
丽莎·史密斯照片

丽萨史密斯

机构研究经理

Lisa.Smith@plaques-de-gazon.net
307-754-6292(办公室)
克里边境的照片

克丽边界

总统执行秘书 & 校董会

Keli.Borders@plaques-de-gazon.net
307-754-6058(办公室)